universita degli studi di cassino e del lazio meridionale
UnicasNet
Venerdì 17 Novembre 2017
ricerca


Dipartimento di Ingegneria elettrica e dell'informazione "Maurizio Scarano" > ORGANIZZAZIONE

Personale Tecnico-Amministrativo

Segreteria Amministrativa

Carmine Nicolò (responsabile)
E-mail: c.nicolo@unicas.it - Tel +39 0776 2993386

Flaminio Di Mascio
E-mail: f.dimascio@unicas.it - Tel +39 0776 2993484

Giovanna Fiorella Olandesi
E.mail: gf.olandesi@unicas.it - Tel +39 0776 2993650

Maria Pellegrino
E-mail: pellegrino@unicas.it - Tel +39 0776 2993650

Maria Russo
E-mail: russomaria@unicas.it - Tel +39 0776 2993649

Tecnici di laboratorio
Damiano Capraro
E mail: capraro@unicas.it - Tel +39 0776 2993706

Riccardo Di Cicco
E mail: r.dicicco@unicas.it - Tel +39 0776 2994351

Mario Di Manno
E mail: dimanno@unicas.it - Tel +39 0776 2993722

Tomasino Iovini
E mail: iovini@unicas.it - Tel +39 0776 2993705

Fernando Parillo
E mail: f.parillo@unicas.it - Tel +39 0776 2993706

Coordinamento Area Ingegneristica
Roberto Lugli
E-mail: r.lugli@unicas.it - Tel. 0776 2994025 -

Area Progetto e Web
Roberta Vinciguerra
E-mail: r.vinciguerra@unicas.it - Tel. 0776 2995101


Unicas HelpDesk

"Più semplice della Mail più veloce del Telefono..."

Attraverso il Supporto online Unicas puoi contattare direttamente un ufficio o una segreteria per tutte le informazioni che riguardano l’Università di Cassino: tasse e contributi, piani di studio, immatricolazioni, iscrizioni, offerta formativa, esami e sedute di laurea, master, esami di stato, concorsi, gare, trasparenza, amministrazione, ufficio stampa, ecc…

ACCEDI AD UNICAS HELPDESK